Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Вопреки пропаганде и всем врагам на зло»: Памела Андерсон призналась в своем отношении к Путину и России

«Вопреки пропаганде и всем врагам на зло»: Памела Андерсон призналась в своем отношении к Путину и России

406


«Вопреки пропаганде и всем врагам на зло»: Памела Андерсон призналась в своем отношении к Путину и России

Известнейшая американская актриса и звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон откровенно призналась в своих чувствах к Владимиру Путину, а так же рассказала свое отношение к России.




Звезда 90-х Памела Андерсон вопреки всей пропаганде и всем наговорам, которые распускают в Америке, искренне призналась, что уважает Владимира Путина. Андерсон рассказала, что считает Путина героем, могущественным лидером и сильным человеком. Звезда так же привела пример, что в то время, когда Андерсон попросила президента РФ прекратить торговлю морскими котиками, реакция сразу же последовала на ее просьбу. Напомним, что Памела является защитником животных. Весь американский бред о антироссийских санкциях, актриса назвала ничем иным, как пропагандой.

Заметим, что Памела Андерсон, далеко не единственная американская звезда, которая вопреки пропаганде уважает Владимира Путина и любит Россию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК