Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Перевод с карты на карту с небольшим процентом

Перевод с карты на карту с небольшим процентом

404


Перевод с карты на карту с небольшим процентом

Выбирая компании для перевода денег, потребителям важно получить качественную услугу. Именно это обеспечивает своим клиентам предприятие Платон, которое, к тому же, гарантирует быстрые и доступные переводы, осуществляемые с карты на карту, при минимальном размере комиссии. Поэтому рассмотрим особенности работы ее сервера и главные преимущества, а также как работают переводы с карты на карту от Платон, которые покорили уже многих пользователей.




Размеры процентов


Отличительно чертой сервиса является низкий процент за перечисление средств. И это неудивительно, ведь компания Платон делать все для того, чтобы ее услугами пользовались как можно больше клиентов. Так, используются такие процентные ставки:



  • 1% плюс 5 гривен – до 1000 грн.;

  • 0,85% плюс 3 гривны – до 5000 грн.;

  • 0,65% плюс 2 гривны – до 10000 грн.;

  • 0,5% плюс 1 гривна – до 25000 грн.


При этом, как вы могли заметить, чем больше вы будете перечислять на счет получателя, тем меньше комиссия. Также отметим, что она не будет зависеть от банка, карту которого вы имеете. Таким образом, вы потратите небольшие деньги и сможете быстро перевести необходимые средства.




Пользуясь услугами этого сервиса, вы можете перечислить деньги на карту получателя, который находится в другом городе. При этом средства поступят на счет получателя уже в течение пяти минут. Поэтому, пользуйтесь услугами этого сервиса и не бойтесь за свои деньги, ведь для этой компании безопасность, прежде всего.


Лимиты по перечислению


Кроме выгодной процентной политики, сервис предлагает своим клиентам очень выгодные лимиты перевода. Такие лимиты устанавливаются в отношениях сумм перевода за определенный период времени. Поэтому, предлагаем подробнее ознакомиться с этим вопросом, чтобы вы могли понять, подходят вам такие варианты или нет. Так, сумма за один перевод на карту получателя достигает 25000 тысяч гривен. При этом 30000 гривен – это максимальная сумма, которую можно перечислить на карту получателя за день. А вот 75000 тысяч гривен – максимальная сумма для всех переводов, которые могут осуществляться с карты отправителя в месяц, и 150000 гривен – сумма, но только уже за переводы на карту получателя, за аналогичный период времени. Существуют еще ограничения и по количеству переводов, которые можно сделать за день и за месяц. Так, за одни сутки вы можете сделать двадцати пяти переводов, а вот за месяц – ста.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК