Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игорь Шувалов обвинил Медведева в чрезмерном внимании к коррупции

Игорь Шувалов обвинил Медведева в чрезмерном внимании к коррупции

343


Игорь Шувалов обвинил Медведева в чрезмерном внимании к коррупции

Вице-премьер Игорь Шувалов раскритиковал своего «начальника» Дмитрия Медведева за его политику в период президентства. По словам Шувалова, когда Дмитрий Анатольевич руководил страной, то слишком много внимания в своей политике уделял теме коррупции.
Шувалов сделал смелое заявление на форуме в городе Сочи. При этом чиновник попросил Медведева «не обижаться». Вице-премьер считает, что внимание к коррупции в стране было чрезмерно большим, и в этом заключается ошибка Дмитрия Медведева.
Ежегодный сочинский форум «Валдай» проходит в городе с двадцать четвертого по двадцать седьмое октября. Интересно, что слова Шувалова не цитировали официальные средства массовой информации. При этом вице-премьер заявил о работе с коррупцией Медведева несколькими днями ранее. Только сегодня, 27 октября, некоторые СМИ сообщили об этом моменте в работе форума. Ранее организаторы форума «Валдай» заявили, что Шувалов во время мероприятия произвел приятное впечатление.




Напомним, что Дмитрий Медведев работал на должности главы государства пять лет, придя ко власти в 2008 году. Тогда же он создал Совет по борьбе с коррупцией.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК