Создать аккаунт
Главная » Последние новости » НЛО видео 2016: последние появления, опасения уфологов, шокирующие признания

НЛО видео 2016: последние появления, опасения уфологов, шокирующие признания

472


НЛО видео 2016: последние появления, опасения уфологов, шокирующие признания

НЛО видео 2016: последние появления все чаще фиксируются на камеру случайными очевидцами и астрономами-любителями. Однако некоторые кадры заставили запаниковать даже самых опытных уфологов. Их шокирующее признание заставило содрогнуться простых жителей.

Пользователи сети часто ищут информацию про последние появления НЛО и сотрудники редакции «Что происходит» стараются подбирать для своих читателей самые свежие факты и публикации. Так, НЛО видео 2016 невероятно удивило опытных уфологов, поскольку им удалось рассмотреть двойной объект в полной боевой готовности.
НЛО видео 2016: последние появления, опасения уфологов, шокирующие признания


В объектив камеры американского астронома-любителя попали сразу два непонятных «корабля», которые передвигались над поверхностью Луны в одном направлении на одинаковой скорости. Они отличались идеальной дискообразной формой, напоминающей летающую тарелку. Эксперты детально изучили оказавшееся в их распоряжении видео и пришли к выводам, что «Это не спутники, поскольку такое близкое перемещение друг возле друга является для них опасным. Также отсутствовали на дисках антенны для передачи данных и солнечные батареи». Но больше всего внимание уфолога было приковано к боевому стилю передвижения НЛО - они будто подстраховывали друг друга на случай возникновения опасности.




НЛО видео 2016: последние появления над Иркутской областью и Донбассом вызвали споры между очевидцами и специалистами. На видеозаписи, сделанной с помощью регистратора, можно было рассмотреть огромный объект, проносящийся в небе на большой скорости. Он на подобии метеорита оставлял за собой след и вспыхивал зеленоватым заревом. Однако он не взрывался, в отличие о метеорита.
Уфологи сделали официальное заявление, сообщив, что зафиксированное на видео НЛО являлось летящим в атмосфере болидом, который не взрывался и не образовывал ударные волны. Но дрожание автоматических камер и вспышки заставили многих усомниться в словах экспертов.
Также смотрите НЛО видео 2016, специальную подборку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК