Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Перевод часов на зимнее время 2016 в России: переводят ли часы в этом году.

Перевод часов на зимнее время 2016 в России: переводят ли часы в этом году.

683


Перевод часов на зимнее время 2016 в России: переводят ли часы в этом году.

Перевод часов на зимнее время 2016 в России: переводят ли часы в этом году. В связи с особенностями географического положения нашей страны у жителей России давно сформировалась своеобразная «привычка» - в последние выходные октября следует перевести часы на зимнее время – в три часа ночи стрелки часов переводят на час назад. Но, как говорится, все течет и меняется, а привычки остаются. Давайте разберемся, переводят ли часы на зимнее или летнее время в этом году.

Перевод часов на зимнее время 2016 в России: переводят ли часы в этом году. Согласно решению правительства в 2011 г. была введена практика отмены перехода на зимнее или летнее время. Страна перешла на летнее время, которое, по задумке организаторов, больше не должно было меняться. Через некоторое время опросы показали, что большинство россиян недовольны подобным экспериментом, слишком большими стали расхождения между фактическим и астрономическим (поясным) временем. В 2014 г. страна в последний раз перешла на зимнее (поясное) время, которое наиболее комфортно для человека.
Перевод часов на зимнее время 2016 в России: переводят ли часы в этом году. Итак, нынче (как, впрочем, и в последующих годах), перевод часов на зимнее время осуществляться не будет. Государство уже живет по зимнему времени, так что можно выдохнуть и не тратить время на перевод часов на всех часах и гаджетах в доме.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК