Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Панин Алексей с собакой шокирующее видео без ретуши: правда или нет, актер пытается доказать правду

Панин Алексей с собакой шокирующее видео без ретуши: правда или нет, актер пытается доказать правду

2 678


Панин Алексей с собакой шокирующее видео без ретуши: правда или нет, актер пытается доказать правду

Панин Алексей с собакой шокирующее видео без ретуши: правда или нет, актер пытается доказать правду. В последнее время не стихает скандал вокруг имени актера Алексея Панина. Шумиха была вызвана видеороликом шокирующего содержания, показанным в эфире программы «Говорим и показываем» на НТВ. На кадрах мужчина, похожий на Панина, занимался сексом с собакой. Правда это или нет, теперь Панин пытается бороться.

Панин Алексей с собакой шокирующее видео без ретуши повергло многих зрителей в шок. Содрогаясь от увиденного, зрители в студии программы просили водички и уходили со своих мест. На видео мужчина и женщина занимались любовными играми с животным. Якобы в мужчине многие узнали актера Панина.




Сам Панин категорически отрицает свое участие в подобного рода порнографии. Он подозревает, что вся эта шумиха вокруг него была организована, чтобы опорочить его имя. По его мнению, в создании секс-скандала могла участвовать его бывшая супруга Юлия Юдинцева, с которой актер никак не поделит дочь.

Панин Алексей с собакой шокирующее видео без ретуши. В качестве доказательства того, что на видео не он, Алексей утверждает, что на теле мужчины нет татуировок, тогда как у него самого они есть. С тату Алексей ходит уже десять лет. Ролик не мог быть снят раньше, так как у участника оргии седые волосы, а Панин десять лет назад не имел ни единого седого волоска. Сейчас Панин думает о том, чтобы подать в суд на НТВ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК