Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пошли в разнос: «Квартал 95» жестко прошелся по украинской власти — новое видео взрывает интернет

Пошли в разнос: «Квартал 95» жестко прошелся по украинской власти — новое видео взрывает интернет

388


Пошли в разнос: «Квартал 95» жестко прошелся по украинской власти — новое видео взрывает интернет

Украинцы в бешенстве, артисты «Квартал 95» жестко прошлись по всей украинской власти. Главе украинской страны Петру Порошенко, конечно не понравится данный выпад в сторону власти, но артистов, видимо мало беспокоит этот момент. Видео попало в интернет и уже бурно обсуждается интернет пользователями. Владимир Зеленский со своей командой выразили в песне все отношение к стране «независимых».
Украинские комики в песне заявили о том, что власть «незалежных» зажралась, что тем, кого они не хотят слушать закрывают рот, а также тех, кто как-то сопротивлялся — отправили на бессмысленную войну. Такие песни от программы Зеленского появляются очень часто, для того, чтобы украинцы хотя бы через юмор понимали, что на самом деле происходит в их стране. Многие данную песню восприняли с агрессией, мол в ней жестко критикуют украинскую власть, а те, кто еще не успел подвергнуться украинской агитации, заявили, что артисты говорят чистую правду.




Также, под самим видео написано, что это последняя песня «Квартала 95». Совершенно непонятно тогда, о какой свободе слова говорит украинский народ, если в песне четко озвучено «Нам скотчем заклеили рот». А всякое высказывание против власти Украины, воспринимается как предательство.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК