Создать аккаунт
Главная » Последние новости » От чего зависит оргазм? — ученые шокировали людей, раскрыв правду

От чего зависит оргазм? — ученые шокировали людей, раскрыв правду

853


От чего зависит оргазм? — ученые шокировали людей, раскрыв правду

Ученые, работающие в Северно-Западном университете научных исследований, ошарашили общественность, когда проинформировали людей в вопросе получения оргазма. Специалисты американского учебного заведения выяснили — от чего он зависит.

Кажется невероятным, но теперь это уже научно доказанный факт — оргазм связан с нашим головным мозгом. Его степень как раз зависит от ритмов мозга. Речь идет скорее о девушках. Представительницы слабого пола в современном мире испытывают оргазм не каждый день, притом это чувство удается испытать при жизни только 45% женщинам на планете. Всё это от того, что степень оргазма связана с активностью головного мозга.




Многочисленные исследования показали не только от чего зависит оргазм, а и как это чувство можно усилить или вообще получить. Оказывается, чем сильнее сконцентрирован человек, тем больше у него шансов. Объясняется все это довольно просто. Сигнал об окончании полового акта прежде всего раздается у обоих партнеров в голове. Именно поэтому женщина, которая сконцентрирована на получении оргазма, ощутит его в полной мере.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК