Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Подарок от ученых: названо масло, которое сжигает жир в районе живота

Подарок от ученых: названо масло, которое сжигает жир в районе живота

439


Подарок от ученых: названо масло, которое сжигает жир в районе живота

Ученые из Канады и Соединенных Штатов сделали настоящий подарок всем людям, у которых в районе живота есть «жирок». Они выяснили, что есть масло, которое реально уничтожает жир в этих, самых важных особенно для женщин, областях.

Медики рассказали о результатах своих исследований на конференции Общества ожирения. Согласно их информации, канадскоге масло канола, если оно употребляется регулярно, приводит к сжиганию лишних жиров, притом там, где нужно — в районе живота. Стоит отметить, что это важная деталь. Успехов в других частях тела не добиться.
Исследователями был проведен интересный эксперимент. В нём приняли участие девушки с лишним жиром в районе талии, а также другими сопутствующими заболеваниями. Выяснилось, что всего за 4 недели им удалось скинуть 0,11 кг. Во время эксперимента им предлагали фруктовые коктейли, в состав которых входили различные масла. Каждый коктейль рассчитывали специально для каждой участницы.




Ученые утверждают, что делать это можно не только в виде коктейлей, а просто добавляя в любую пищу, даже в выпечку и салаты. Тогда ежедневный рацион позволит девушкам постепенно худеть в области живота. Стоит отметить, что это чудо масло канолу делают из рапсового масла, а также добавляют туда масла из репы и капусты.

Такое масло позволяет избавиться от висцерального жира. В основном, он расположен около брюшной полости. Уже давно доказано, что именно он способен нанести самый больший вред организму человека.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК