Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Светофор 9 сезон 16 серия 17 серия (02.11.2016) сериал смотреть онлайн

Светофор 9 сезон 16 серия 17 серия (02.11.2016) сериал смотреть онлайн

734


Светофор 9 сезон 16 серия 17 серия (02.11.2016) сериал смотреть онлайн

Сериал Светофор (2016) Новый сезон Все серии на канале Че в хорошем качестве



Комедийный ситком об отношениях Светофор, новые серии которого можно увидеть на канале СТС, расскажет о трех друзьях, которым «около сорока», перипетиям их личной жизни, которая у них находится на разных стадиях. В главных ролях Вячеслав Муругов, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк и другие.

Жизнь как нельзя лучше ассоциируются с сигналами светофора: зеленый свет постоянно горит, если ты живешь холостой жизнью, как Эдик, – тебе доступно все и без лишних вопросов, желтый зажигается в случае, если у тебя имеются отношения с девушкой, как у Паши, – здесь уже надо взвешивать каждый свой шаг, ну а красный мигает, если ты женат, как Сева, – бесповоротно и навсегда, ну почти, ты повязан брачными узами – тут уже не до раздумий и нужно принимать ответственные решения. Веселой троице, обожающей разного рода приключения, предстоит пережить множество курьезных ситуаций и даже на время поменяться ролями.




Когда смотреть телесериал по ТВ? На канале Че новые серии выходят с понедельника по четверг вечером в 21:30 по московскому времени.

Сериал Светофор 9 сезон (2016) 16 серия 17 серия в хорошем качестве:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК