Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Викинги 4 сезон 11 серия дата выхода: смотреть онлайн 11 серию, трейлеры 4 сезона, горячие спойлеры

Викинги 4 сезон 11 серия дата выхода: смотреть онлайн 11 серию, трейлеры 4 сезона, горячие спойлеры

2 019


Викинги 4 сезон 11 серия дата выхода: смотреть онлайн 11 серию, трейлеры 4 сезона, горячие спойлеры

Викинги 4 сезон 11 серия дата выхода: смотреть онлайн 11 серию, трейлеры 4 сезона, горячие спойлеры. Совсем скоро поклонники сериала «Викинги» смогут увидеть продолжение полюбившегося сериала – 11 серия стартует 30 ноября во всем мире, и 1 декабря в России. Создатели сериала оставили фанатов в неведении с мая, ведь в 10 серии случилось множество перемен. Рагнар проиграл в битве с Ролло, и покинул Каттегат на много лет. И конце серии вернулся – седой и постаревший, к сыновьям, которые уже стали настоящими воинами.

Викинги 4 сезон 11 серия дата выхода: смотреть онлайн 11 серию, трейлеры 4 сезона, горячие спойлеры – во 2 части 4 сезона придет время ненависти. Все заплатят за свои ошибки – смерть и сражения станут главными на следующие 10 серий. В первую очередь, Рагнару придется нелегко с сыновьями. Они успели его возненавидеть за уход, но Рагнар хочет лишь одного – сделать из Ивара Бескостного настоящего воина. Как ему удастся вселить ярость в сына, который не умеет даже ходить?





А вот Лагерта приготовила сладкую месть – в Каттегате будет лишь одна королева. Столкновение с Аслауг неизбежно, и кто победит в этой схватке, станет известно в 4 сезоне. Телезрителей ожидает и страстный поцелуй Рагнара и Лагерты.


Викинги 4 сезон 11 серия дата выхода: смотреть онлайн 11 серию, трейлеры 4 сезона, горячие спойлеры – Рагнар все же попадет в плен, но спасут ли его сыновья? Бьерн и Флоки заключили союз с Ролло, ведь он по-прежнему викинг в душе. Это и многое другое телезрители увидят 30 ноября – пришло время войны!

Викинги 4 сезон 11 серия дата выхода: смотреть онлайн 11 серию, трейлеры 4 сезона, горячие спойлеры



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК