Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь презентовала свой новый проект

Дарья Пынзарь презентовала свой новый проект

524


Дарья Пынзарь презентовала свой новый проект
Девочки мои, привет! Сегодня для меня важный день! Я долго готовилась к нему, и вот готова вам презентовать свой новый проект! С начала лета я стала писать свои статьи на тему отношений в паре, на тему любви и взаимопонимания. О женском счастье, одним словом. Я получила столько благодарностей и вопросов в директ, что решила организовать для вас авторский курс Дарьи Пынзарь - Марафон счастливой женщины!
Я пригласила себе в помощники самого известного в Инстаграм астролога, а по совместительству женского тренера Юлию Столярову и популярного лайф коуча Викторию Филиппову. Девушки выступят в роли кураторов моего марафона. Марафон рассчитан на три недели. За это время вы сможете, прежде всего, поменять свое отношение к себе, научитесь любить и уважать себя саму - а это основа женского счастья. Во вторую неделю - поработаем над отношениями, я докажу вам, что все может быть, как в конфетно-букетный период, и даже лучше! Потому что, я уверена, именно от женщины зависит погода в доме! И завершим марафон на позитивной ноте - научимся жить полной жизнью, с оптимизмом смотреть в будущее и достигать своих целей!




В эти три недели в закрытом профиле в Инстаграм вы будете получать от меня лично и от кураторов ежедневные задания, выполняя которые, вы несомненно станете счастливее. Задания будут касаться красоты, здоровья, работы над отношениями, но, самое главное, основная часть заданий будет касаться психологии! Вам предстоит глубокая внутренняя работа, но оно того стоит. Я буду не только давать задания, но и ежедневно отвечать на ваши вопросы, а также проводить вебинары, где мы сможем пообщаться с вами лично онлайн. Курс стартует 14 ноября! Стоимость сделала небольшой, чтобы каждая могла себе позволить принять участие - 2000 рублей!
[Автор: Дарья Пынзарь]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК