Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отдых 2016: россияне рассказали о своих планах на 2016 год

Отдых 2016: россияне рассказали о своих планах на 2016 год

666


Отдых 2016: россияне рассказали о своих планах на 2016 год

Отдых 2016: россияне поделились своим планами на отпуск, который им предстоит в 2016 году. Несмотря на нестабильность отечественной валюты, многие из россиян отдают предпочтение пляжным курортам. По проведенному опросу более шестидесяти процентов жителей РФ мечтают об отдыхе на берегу моря. Кстати, стоит отметить, что данный вид отдыха был популярен и в прошлом году.

Дачный отдых занимает вторую позицию, именно в загородном доме 44% российских граждан предпочитают провести свой отпуск. Стоит отметить, что Россия в данном виде отдыха является лидером, любителями дачного отдыха, также оказались жители Турции и Бразилии.




На третьем месте оказались любители активного отдыха, спортивный образ жизни в отпуске стал более популярен по сравнению с 2015 годом на 19%. Также популярностью у россиян пользуются железнодорожные поездки, автомобильные и мотопутешествия. Одним из непопулярных видов проведения отпуска является отдых в летних домиках за рубежом и круизы.

Отдых 2016: в опросе приняли участие граждане из 20 стран, всего около двух тысяч человек являлись представителями различных регионов России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК