Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лига Европы: Фенербахче — Манчестер Юнайтед прямая трансляция 3 ноября 2016 года

Лига Европы: Фенербахче — Манчестер Юнайтед прямая трансляция 3 ноября 2016 года

454


Лига Европы: Фенербахче — Манчестер Юнайтед прямая трансляция 3 ноября 2016 года

Сегодня 3 ноября 2016 года в Стамбуле на стадионе «Шукрю Сарачоглу» состоится ответный матч четвертого раунда Лиги Европы. Английский клуб Манчестер Юнайтед приедет в гости к Фенербахче.

Прямая трансляция поединка Фенербахче — Манчестер Юнайтед будет доступна на нашем сайт скуки.нет http://[url=http://www.gazeta.kg/news/important/148117-liga-evropy-fenerbahche-manchester-yunayted-pryamaya-translyaciya-3-noyabrya-2016-goda.html]/117574, а также на телеканале «Матч! Футбол 3». Начало игры в 21:00 по мск.

/117545]Гент — Шахтёр смотреть онлайн


Подопечные Жозе Моуриньо дома без труда разобрались с Фенербахче победив турецкий клуб со счетом — 4:1. После этой убедительной победы от 20 октября команда Манчестер Юнайтед не смогла совершенно ничего показать во внутреннем чемпионате

В Премьер лиге подопечные Жозе Моуриньо не выигрывают  уже четыре матча подряд. Мало того после победы над турками, МЮ унизительно проиграл Челси со счетом — 4:0, а потом сыграв в ничью с не самой крепкой командой английского чемпионата Бёрнли — 0:0. После этого на  голову главного тренера «красных дьяволов» обрушился шквал критики. Результаты МЮ катастрофические, команда находится на 8 месте в турнирной таблице и набрала после 10-ти игр всего 15 баллов.




С такими результатами подопечные Моуриньо  опять останутся в не зоны Лиги чемпионов. МЮ явно уступает «Манчестер Сити», «Арсеналу», «Челси» и «Ливерпулю». Единственный путь в ЛЧ для «красных дьяволов» это выигрыш Лиги Европы.

Турецкий Фенербахче также не может похвастаться хорошими результатами ни в Лиге Европы ни в национальном чемпионате. К поединку с «МЮ» они подходят в хорошем расположение духа улучши свои позиции в чемпионате , так как смогли победить в двух последних матчах «Коньяспор» — 1:0 и Карабюкспор» — 5:0. Сегодня подопечные Дика Адвоката могу устроить горячий прием на «Шукрю Сарачоглу» для Манчестер Юнайтед.

Перед этим поединком у «канареек» организовался самый оптимальный и боевой состав. Все основные игроки команды  Дика Адвоката в строю.

У Манчестер Юнайтед ситуация иная, команда Моуриньо испытывает серьезные проблемы в защите. Среди травмированных сразу три защитника – Крис Смоллинг, Антонио Валенсия и Эрик Байли.

Прогноз на матч «Фенербахче» — «Манчестер Юнайтед»:


Букмекеры называют гостей фаворитами этого противостояния. Однако, шансы на победу у Манчестер Юнайтед и Фенербахче примерно равны. У «канарейек» есть достаточно футболистов, которые смогут потрепать не без того обескровленную защиту «красных-дьяволов».

Коэффициент на победу Фенербахче — 3.70, ничья — 3.30, победа Манчестер Юнайтед — 2.10.

Фенербахче — Манчестер Юнайтед 2:1



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК