Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Довыёживалась: Ольге Бузовой хочется завыть

Довыёживалась: Ольге Бузовой хочется завыть

479


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2016/10.png?itok=bRimGLfw[/img]

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова переживает не лучшие времена. СМИ неоднократно писали и пишут, что она разводится со своим супругом Дмитрием Тарасовым. С ним звезда прожила четыре года.

4 ноября девушка опубликовала пост на своей странице в Инстаграм. На снимке Оля стоит в блестящем платье и розовой шубке, опрокинув голову назад. «И даже если хочется завыть...Ты стисни зубы, гордо улыбаясь... Произнеси: жила, живу и буду жить. Счастливой буду, и не сомневаюсь!» - прокомментировала фотографию Бузова.

Фанаты ведущей по-разному обсуждают разрыв Димы и Ольги: «Оль, его дала тебе судьба, чтобы выполнить отведенную ему роль. Звучит жестко, но, его работа выполнена, и за углом тебя ждет бешеное счастье. Настоящее и не похожее ни на что... У тебя все будет отлично, просто потерпи немножко», «Оля, ты без него еще лучше жить будешь!», «После черной полосы наступит белая», «Оля красавица , все будет хорошо и даже лучше», «Держись, прорвёмся», «В этот момент, в этот день, неделю, месяц тяжело... надо перетерпеть! И все наладится и будет только лучше! Ощущаю вашу боль как свою... Держитесь! Сил вам и терпения!», «Ну что же у вас случилось», «Светлая, добрая! Пусть все будет у тебя хорошо! Очень переживаю, так же как в своё время за Ксюшу!», «Все будет хорошо, ты справишься», «Фото не красивое», «Счастье любит тишину! Довыёживалась (пиариться) меньше надо было. Расходиться с любимыми людьми всегда больно. Будет уроком».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК