Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Пушков считает, что Обама должен признать ошибкой вмешательство в Сирию и Украину

Алексей Пушков считает, что Обама должен признать ошибкой вмешательство в Сирию и Украину

388


Алексей Пушков считает, что Обама должен признать ошибкой вмешательство в Сирию и Украину

Алексей Пушков прокомментировал двухсторонние отношения России и Соединенных Штатов после провокационного заявления Барака Обамы об «опасных инстинктах». По словам политика, лидер США сам признал свою ошибку, заявив о вмешательстве США в дела других стран.
Пушков официально обратился к американскому правительству через СМИ с призывом признать допущенные ошибки в международной политике. В частности, речь идет о сирийском и украинском конфликтах. По словам Алексея Пушкова, Штаты вмешались в развитие событие на этих фронтах, и теперь весь мир страдает от допущенных ошибок.
Напомним, ранее Обама заявил о том, что приоритетной для США должна быть политика невмешательства. По его словам, Штаты допустили ошибку, когда вмешались в политику Ливии и Ирака. Пушков же считает, что американские власти должны публично признать свою ошибку в политике на Украине и в САР. Об этом член Совфеда написал в своем официальном Твиттере.




Стоит отметить, что ранее кандидат в американские президенты Дональд Трамп пообещал отказаться от любого международного вмешательства Штатов в случае своего избрания. При этом политик заявил, что США не будут вмешиваться в любые конфликты, если только того не потребует ситуация – вопрос государственной безопасности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК