Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Барак Обама предрек победу Клинтон в случае, если она выиграет выборы во Флориде

Барак Обама предрек победу Клинтон в случае, если она выиграет выборы во Флориде

517


Барак Обама предрек победу Клинтон в случае, если она выиграет выборы во Флориде

Пока еще действующий американский глава государства Барак Обама считает, что победу на выборах этого года одержит Хиллари Клинтон. Но для этого кандидату нужно добиться выполнения одного условия – победы во Флориде. Об этом президент рассказал на встрече с гражданами штата.
По словам Барака Обамы, Хиллари Клинтон победит в выборах, если победит в штате Флорида. По этому поводу действующий глава государства даже обратился к местным избирателям, заявив, что у них есть два дня на то, чтобы повлиять на ход событий в выборах. Он отметил, что если они выберут Клинтон, то она страна сможет продлить курс, взятый еще восемью годами ранее. Таким образом, Барак Обама прямо намекнул на то, что поддерживает Хиллари Клинтон, и что она будет придерживаться взятого им политического курса.
Ранее Барак Обама не раз публично поддерживал Клинтон в действующей кампании, а также заявлял, что именно ей он предрекает победу.




Американские аналитики при этом дают Хиллари Клинтон не так много шансов. Отмечается, что четыре года назад у Барака Обамы позиции на выборах были куда более крепкими, чем сейчас у Клинтон.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК