Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тигр амур и козел, последние новости, видео: сафари-парк покажет созданный детьми мультик о Тимуре и Амуре

Тигр амур и козел, последние новости, видео: сафари-парк покажет созданный детьми мультик о Тимуре и Амуре

771


Тигр амур и козел, последние новости, видео: сафари-парк покажет созданный детьми мультик о Тимуре и Амуре

Тигр амур и козел, последние новости, видео – На официальном сайте сафари-парка Приморского края публикуют мультфильм о козле Тимуре и тигре Амуре. Отметим, что этот мультфильм о дружбе козла и хищника, он был создан сотней детей, которые специально для съемок лепили фигурки из пластилина на протяжении 3 недель.

Напомним, что после долгого расставания Тимур и Амур наконец-то встретились. Их долгожданная встреча произошла несколько дней назад. В сафари-парке отметили, что встреча друзей была достаточно теплой. Отметим, что их разлучили из-за того, что тигр напал на Тимура, но местный ветеринар сказал, что таким способом хищник хотел проучить козла, но не съесть.




Тимур чувствует себя уже хорошо, он идет на поправку. Для того, чтобы друзья могли видеться, Тимура перевели ближе к Амуру. Отныне они смогут увидеть друг друга в любое время через ограду. Сотрудники парка уверены, что это поможет Тимуру побыстрее встать на ноги.

Тигр амур и козел, последние новости, видео – Недавно ветеринары парка заявили, что опасаются за здоровье козла, поскольку он много набирает в весе. Ежедневно Тимур съедает 6 литров корма – кукуруза, овес, пшеница и гранулированный комбикорм. Вдобавок он есть еще и свеклу, картофель, морковь, тыкву, яблоки. А вот его друг предпочитает козлятину, он съедает в день по десять килограмм.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК