Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Универ. Новая общага (219 серия) 09/11/2016 смотреть онлайн

Универ. Новая общага (219 серия) 09/11/2016 смотреть онлайн

716


Универ. Новая общага (219 серия) 09/11/2016 смотреть онлайн

Сериал Универ. Новая общага (2016) Новые серии в хорошем качестве



Популярный ситком, выходящий на канале ТНТ, Универ. Новая общага получил продолжение с новым сезоном. Наши герои Антон, Кузя и Майкл, а также Кристина, Маша и Яна и другие сожительствуют в одном блоке нового общежития и познают все прелести студенческой жизни. Роли исполнили: Станислав Ярушин, Арарат Кещян, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Анна Хилькевич и другие.

Они все такие разные, но дружат и заводят отношения: Артур «Майкл» Микаэлян, засидевшийся студент из Адлера, который косит от армии в аспирантуре, Антон Мартынов, высокомерный, но изменяющийся, принудительно отправленный на учебу родителями-богачами, Яна Семакина, сама себя впутывающая в разные ситуации и ищущая из них выход, Маша Белова, модница и тусовщица, которая учится на журфаке, запутавшаяся в отношениях, Кристина Соколовская, поначалу отрицающая какие-либо отношения и язвительная, оказывается верной и признающей свои ошибки.




Когда смотреть сериал по телевизору? На канале ТНТ новые серии появляются по будням, с понедельника по четверг в 20:30 по Москве.

Универ. Новая общага (2016): 219 серия в хорошем качестве:

218 серия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК