Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто победил на выборах в США 2016: последние итоги голосования

Кто победил на выборах в США 2016: последние итоги голосования

531


Кто победил на выборах в США 2016: последние итоги голосования

Кто победил на выборах на выборах США 2016: Хиллари Клинтон или Дональд Трамп, последние итоги голосования. По предварительным итогам победу одерживает демократка Клинтон.

Кто победил в выборах США 2016 - Хиллари Клинтон или Дональд Трамп. На Гуаме отдали 71% голосов за Хиллари. Интересно, что в США существует примета: Гуама всегда предсказывает победителя выборов президента США. И, вероятно в этот раз им будет Клинтон. Дональда Трампа там поддержали всего 24% голосов, а всего в голосовании приняли участие 32 тысячи человек.

Хиллари Клинтон предварительно лидирует в шести штатах из семи, где наиболее сильно колеблется избирательское мнение. Это дает основания заявлять, что именно она станет победительницей.
Результаты выборов в США 2016 - кто победил сейчас, итоги голосования. В Колорадо 47% голосов отдали за Клинтон и 42% за Трампа. В Висконсине 49% поддержали Клинтон и 43% Дональда Трампа. В Неваде большинство, а именно 47% за Клинтон, 44% за Трампа. В Пенсильвании победила Клинтон (предварительно 48% голосов), Трамп заручился поддержкой 44%. Во Флориде 49% - Клинтон, 45% - Трамп. И, наконец, в Огайо 46% за Клинтон и 45% за республиканца.
Примечательно, что победу Трампу прочили в Огайо и Пенсильвании. Но пока он одерживает ее лишь в Айове, там у него 46% голосов против 45% Клинтон.
Кто победил на выборах на выборах США 2016 - итоги голосования, кто победил на выборах в США. Любопытно, что в пяти штатах США кроме президентских выборов голосуют еще и за легализацию марихуаны. Но не в медицинских целях, а ради собственного удовольствия. Принять тяжелый выбор по легализации наркотического растения предстоит жителям Мэна, Массачусетса, Невады, Калифорнии и Аризоны.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК