Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин поздравил Трампа с победой и призвал вывести двухсторонние отношения из кризиса

Путин поздравил Трампа с победой и призвал вывести двухсторонние отношения из кризиса

310


Путин поздравил Трампа с победой и призвал вывести двухсторонние отношения из кризиса

Российский президент В.В.Путин поздравил новоиспеченного коллегу из Соединенных Штатов Дональда Трампа с феерической и уверенной победой. Трамп опередил Хиллари Клинтон, достигнув необходимого для победы количества голосов, еще на момент обработки девяноста процентов бюллетеней. Российский лидер направил Трампу поздравительную телеграмму.
В пресс-службе кремлевской администрации рассказали, что Путин поздравил Дональда Трампа и выразил надежду на то, что при его руководстве страной Россия и США найдут общий язык и начнут процесс вывода стран из сложившегося кризисного состояния. Кроме того, российский лидер выразил также надежду на то, что Россия и Америка начнут совместную работу по решению глобальных мировых проблем.
Владимир Владимирович пожелал Дональду Трампу продуктивной работы на своей новой должности, а также сообщил, что первым шагом по нормализации двухсторонних отношений считает начало конструктивного и слаженного диалога.




Напомним, что Дональду Трампу удалось набрать более 280 голосов выборщиков, после чего Хиллари Клинтон официально заявила о своем поражении. Ранее в России косвенно называли Трампа своим фаворитом. Многие политики и чиновники видели в его президентстве перспективу для России. Сам Трамп неоднократно заявлял, что в случае президентства будет стремиться к нормализации отношений с Москвой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК