Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Отмена занятий в школах 15 ноября: начальная школа во многих городах страны получила неожиданные каникулы
Эксклюзив

Отмена занятий в школах 15 ноября: начальная школа во многих городах страны получила неожиданные каникулы

487


Отмена занятий в школах 15 ноября: начальная школа во многих городах страны получила неожиданные каникулы


Сегодня, 15 ноября во многих школах России отменились занятия начальных классов, таким образом, начальная школа Челябинска получила незапланированные каникулы. Как сообщает gazeta.kg, ученики с первого по четвертый класс сегодня не учатся из-за низкой температуры – минус двадцать восемь градусов при ветре от двух до семи метров в секунду. Отмена учебных занятий может продлиться еще пару дней. Ранее синоптики сообщали о том, что  в Челябинске с четырнадцатое по восемнадцатое ноября ожидается аномально низкая температура.




Кроме того, сегодня занятия были отменены у начальных классов таких городов, как Курган, Астана, Караганда, Павлодар. На сайтах многих школ написано также об отмене занятий и во вторую смену. В некоторых городах отменены занятия и для учеников средней школы. Старшеклассники продолжают учиться, как и студенты ВУЗов.

Хотелось бы отметить, что в настоящем году ноябрь выдается, действительно, аномально холодным. Хотя, в некоторых городах, в которых ранее температура воздуха в ноябре была ниже десяти градусов, столбик термометра не падает до минус шести или минус восьми: Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Хабаровск.

                В городах Хабаровского края отмена занятий может быть только из-за обильного снегопада. Но до настоящего момента информация об отмене занятий на территории края не появлялась. В тех городах, где сегодня были отменены занятия в школах, планируется возобновление учебы только восемнадцатого ноября.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК