Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алина Орлова, Хабаровск: последние новости из жизни живодерки из Хабаровска
Эксклюзив

Алина Орлова, Хабаровск: последние новости из жизни живодерки из Хабаровска

4 575


Алина Орлова, Хабаровск: последние новости из жизни живодерки из Хабаровска


Алина Орлова – живодерка из города Хабаровска сегодня пребывает в одиночной камере СИЗО, сообщает gazeta.kg.  Последние новости из жизни живодерки из Хабаровска сегодня интересуют общественность, которая стремится добиться заключения Алины в тюрьму. По решению суда, Алина должна находиться в СИЗО до января 2017ого года – два месяца. Сама Алина была не согласна с решением суда, как ее мать и адвокат, которые тут же подали ходатайство на обжалование приговора суда. Алина не согласна с тем, что новогодние праздники ей придется отмечать без близких и родных людей.

Мать Алины Орловой присутствовала вместе со своей дочерью в зале судебного заседания, куда позже явился и отец Алины – полковник Николай Орлов. Предварительно сегодня вечером станет известно, сбудется ли желание Алины отмечать новый год дома. Недавно также был задержан молодой человек, который участвовал с девушками в разбойном нападении на человека. Хабаровские СМИ сообщили, что молодой человек был близок с Алиной Орловой.




Сегодня под стражу взята не только Алина и ее молодой человек, но и также ее подруга Алена Савченко, которая была «идейным вдохновителем» на убийство и мучение животных. Сегодня Орлова находится в хорошо обставленной одиночной камере, где есть все необходимое: постельные принадлежности, телевизор, по просьбе Алины ей может выдаваться разная художественная литература. Алине предоставляется трехразовое питание, встречи с адвокатом и матерью, прогулки на свежем воздухе. Кроме того, девушка имеет право получать от матери посылки с подарками и некоторыми разрешенными бытовыми средствами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК