Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Воссоединившиеся Guns N' Roses начали работу над новыми песнями
Эксклюзив

Воссоединившиеся Guns N' Roses начали работу над новыми песнями

710


Воссоединившиеся Guns N' Roses начали работу над новыми песнями
Музыканты воссоединившейся в классическом составе американской группы Guns N' Roses начали записывать новый материал, сообщает Billboard.

Бывший менеджер Guns N' Roses Алан Найвен рассказал, что басист Дафф Макэйган и гитарист Иззи Стрэдлин уже записали как минимум два трека. Бывший пресс-секретарь гитариста Слэша (Сола Хадсона) Арлетт Верике заявила, что музыкант, по ее сведениям, работает в студии над новой музыкой для группы. «Я точно знаю, что они записываются в студии. Эксла там пока еще не было, но Слэш в работе, и то, что он записывает, предназначается для Guns N' Roses и никого другого», — сказала Верике.

В 2015 году три участника оригинального состава Guns N' Roses — вокалист Эксл Роуз, Слэш и Макэйган — объявили о том, что они воссоединятся ради серии концертов в 2016 году. Музыканты не играли вместе более 20 лет. Позднее стало известно о присоединении к проекту гитариста Иззи Стрэдлина.




На сегодняшний день запланировано шесть выступлений в апреле: два в Лас-Вегасе, два на фестивале «Коачелла» и два в Мехико. В ближайшем будущем будут объявлены даты более продолжительного тура.

Guns N' Roses образовались в 1985 году в Лос-Анджелесе. В 1987 году они выпустили первый альбом Appetite for Destruction, который разошелся тиражом 30 миллионов экземпляров и стал самым продаваемым дебютным альбомом в мире. Общее число проданных пластинок группы — более 100 миллионов. В середине 1990-х все участники оригинального состава, кроме Эксла Роуза, покинули группу, а Роуз набрал новых музыкантов и начал работу над новым альбомом Chinese Democracy, которая продолжалась почти полтора десятилетия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК