Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » HBO обнародовал 16 постеров нового сезона «Игры престолов»
Эксклюзив

HBO обнародовал 16 постеров нового сезона «Игры престолов»

1 053


HBO обнародовал 16 постеров нового сезона «Игры престолов»
Телеканал HBO обнародовал 16 промо-постеров шестого сезона сериала «Игра престолов», показ которого начнется 24 апреля. Об этом в среду, 14 февраля, сообщает Variety.

Новые постеры выдержаны в том же стиле, что и недавний тизер нового сезона сериала. Как и трейлер, плакаты вдохновлены Залом ликов в Черно-белом доме в Браавосе, где секта Безликих делает из кожи мертвецов маски, чтобы менять обличья.

На 16 плакатах изображены все главные герои сериала — как те, кто по сюжету «Игры престолов» уже успел скончаться (Джон Сноу, Оберин Мартелл), так и пока живые персонажи (Санса Старк, Дейенерис Таргариен). На данный момент неизвестно, значит ли появление в Зале ликов грядущую смерть этих героев.




Шестой сезон «Игры престолов» станет первым, который увидит свет раньше, чем соответствующая книга цикла Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени», на котором основан телепроект. Прежде события сериала отставали от действия книжной саги, а теперь будут его опережать.

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который начал выходить в эфир весной 2011 года. На ближайшие годы запланировано еще по крайней мере два сезона — седьмой и восьмой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК