Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Отмена занятий в школах Челябинска: суровый климат не позволяет ученикам начальной школы идти на занятия
Эксклюзив

Отмена занятий в школах Челябинска: суровый климат не позволяет ученикам начальной школы идти на занятия

1 120


Отмена занятий в школах Челябинска: суровый климат не позволяет ученикам начальной школы идти на занятия


Сегодня в Челябинске отменены занятия в школах по причине сурового климата. Таким образом, ученики начальных классов должны оставаться дома под вниманием родителей, ведь гулять на улице им также запрещено из-за погодных условий. Как сообщает gazeta.kg, ученики начальной школы во вторую смену также не идут на занятия – воздух не успеет прогреться.  В настоящем году выдался аномально холодный ноябрь, в некоторых регионах холод уже позади, и прогнозы синоптиков о том, что после восемнадцатого ноября столбик термометра начнет подниматься вверх, уже сбываются.




Но в Челябинске температура еще остается аномально низкой. Сегодня температура опустилась до минуса двадцати шести градусов, поэтому ученики с первого по четвертый класс все должны находиться дома. В Челябинске, как и во многих других городах, ученикам придется отрабатывать такой маленький отдых – это может быть уборка снега, уборка в школе, дежурство по классу.

Родители учеников сегодня внимательно изучают информацию на сайтах школ, где учатся их дети. Информация об отмене занятий, зачастую, появляется именно на школьных сайтах. Кроме того, родители в Челябинске всегда держат связь с классным руководителем и директором школы, где учится их ребенок. Дополнительная информация об отмене занятий всегда появляется с раннего утра, а это значит, что прежде, чем отправить ребенка в школу, необходимо проверить, не отменены ли сегодня занятия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК