Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Инстаграм Дианы Лебедевой: подписчики не могут поверить в смерть внучки Платона Лебедева
Эксклюзив

Инстаграм Дианы Лебедевой: подписчики не могут поверить в смерть внучки Платона Лебедева

365


Инстаграм Дианы Лебедевой: подписчики не могут поверить в смерть внучки Платона Лебедева
Рядом со швейцарской деревней Кастагнола в четверг, 24 ноября, случилось страшное по своим последствиям дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла 19-летняя Диана Лебедева. Она является внучкой совладельца ЮКОСа Платона Лебедева. Согласно уточненным данным, Диана Лебедева получила смертельные ранения в ДТП в Швейцарии.
Вместе с девушкой погиб и ее молодой человек - 23-летний парень. Сотрудники спасательной службы несколько часов назад вытащили автомобиль из воды с помощью крана. Известно, что корпус дорогостоящей машины сильно искорежен, что указывает на большую скорость его движения.
В "Инстаграме" Дианы Лебедевой под ее последними фотографиями стали появляться комментарии от неравнодушных пользователей, в которых они выражают слова скорби, поддержки и соболезнования. Некоторые пользователи раскрывают дополнительные детали происшествия. "Спи крепко", "Земля тебе пухом, солнышко", "Как вчера помню те дни, когда тебя видел", "Не верю, что тебя больше нет на свете. Диана, ты в моей памяти навсегда останешься той десятилетней девочкой, какой я впервые увидел тебя на веранде", "Просто невозможно поверить. Она была моей одноклассницей. Смотрю на твои фотографии, и ты как живая", "Очень жалко. Такая роскошная, красивая и молодая", - пишут подписчики покойной девушки.
Швейцарские полицейские установили, что за рулем спорткара находился молодой человек, которому также не удалось выжить. Другие детали трагедии будут проясняться по мере развития ситуации.
Также отметим, что Диана Лебедева была одной из самых ярких представительниц "золотой молодежи" Москвы. В своем молодом возрасте она могла позволить себе многое, что вызывало неоднозначную реакцию общества.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК