Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кот Вжух: толстый кот в колпаке скоро затмит знаменитого «хмурого кота»
Эксклюзив

Кот Вжух: толстый кот в колпаке скоро затмит знаменитого «хмурого кота»

2 615


Кот Вжух: толстый кот в колпаке скоро затмит знаменитого «хмурого кота»


Пользователи Сети «освежили» фото трехлетней давности с котиком в колпаке и предали изображению новое значение, — пишет gazeta.kg. По снимку видно, что коту не нравится то, что с ним вытворяет хозяин, он хочет сбросить колпак и вырваться. Но юзеры Рунета превратили недовольного кота в волшебника и сделали из него мем. Кот с волшебной палочкой в лапах и колпаке обозначает что-то внезапное, что-то, что «вжух» и случилось.

Теперь Кот Вжух может объяснить все, что случилось нежданно-негаданно: «вжух» и света нет по всему району, «вжух» и сессия в институте, «вжух» и с работы выгнали. В эффекте внезапности не всегда есть что-то приятное, чаще так приходят проблемы. Но Кота Вжуха можно «задобрить» — просто написать в комментарии «Ты воистину великий кот волшебник», тогда любой неприятный «вжух» вроде прихода повестки из военкомата не сбудется. У кота-волшебника даже появился аккаунт в ВК, где котик из англоязычного Интернета выполняет желания россиян. Неизвестно, знает ли хозяин кота Вжуха, что его любимца так зовут и что он – волшебник. На сайте Just Cute фото подписали иначе: «Я толстый. Давайте веселиться».




Кот Вжух: толстый кот в колпаке скоро затмит знаменитого «хмурого кота»


Многие коты становятся знаменитостями в Интернете, но они не затмят «сердитого кота», который является кошкой Соус Тардар. У Тардар редкая генетическая болезнь, но семья ее все равно любит. Карликовость и неправильный прикус делают мордочку кисы всегда злой и недовольной. Соус Тардар – обладательница премии «Мем года», кошка породы сноу-шу снимается в рекламе и телепроектах, обогащая своих хозяев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК