Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Каким знакам Зодиака повезет в 2017 году: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака получат прибыль в новом году
Эксклюзив

Каким знакам Зодиака повезет в 2017 году: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака получат прибыль в новом году

334


Каким знакам Зодиака повезет в 2017 году: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака получат прибыль в новом году

Каким знакам Зодиака повезет в 2017 году: новый год уже на носу, а это значит, что нас ждут серьезные жизненные перемены. Астрологи уверяют: в 2017 году для многих из нас могут произойти серьезные перемены к лучшему. Но эти изменения сами по себе не произойдут. 

2017 год, год Петуха окажется невероятно прибыльным для некоторых знаков Зодиака. В большей степени это относится к Рыбам, Водолеям, Львам и Ракам. Представители этих знаков в новом году смогут серьезно обогатиться. Однако астрологи уверяют, что на ровном месте денежная удача не придет ни к кому.
Прежде всего, всем вышеперечисленным знакам нужно будет проявить всю свою настойчивость и решительность. К примеру, Рыбы могут получить серьезное повышение на работе. Лучшее время для того, чтобы доказать начальству свои заслуги – прямо сейчас. В будущем году им также придется настойчиво работать, и если Рыбы не будут лениться, то к 2018 году обязательно получат повышение.
А вот Водолеи могут обогатиться другим способом. Это может быть выигрыш в лотерею или большое наследство.




Львы должны рассчитывать на собственную удачу. От них будет зависеть не так уж много. Представители этого знака могут получить повышение или премию, но могут и обогатиться посредством выгодной сделки.

А вот Ракам стоит поработать в новом году. Если Вы хотите получить прибыль или повышение – работайте. В 2017 году на удачу рассчитывать не стоит. А вот трудиться ради успеха можно и нужно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК