Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В чем встречать 2017 год Петуха: новый год лучше встречать в нарядах огненных оттенков
Эксклюзив

В чем встречать 2017 год Петуха: новый год лучше встречать в нарядах огненных оттенков

291


В чем встречать 2017 год Петуха: новый год лучше встречать в нарядах огненных оттенков

В каком наряде встретить новый 2017-й год Петуха: такой вопрос будоражит половину нашей страны. Новогодняя ночь уже совсем близко – осталось менее трех недель.
2017 год – год Петуха. Это домашняя птица, оперенье которой – огненных оттенков. Значит, одеваться на новый год стоит в такие же оттенки. Лучшим выбором будет красный, оранжевый, желтый, золотистый, коричневатый и прочие подобные оттенки. Такие цвета советуют и профессиональные астрологи.
Если Вы любите яркие цвета и образы, смело выбирайте насыщенно красные или желтые платья. Если же Вы склоняетесь к более «скромным» оттенкам, в таком случае лучше выбрать коричневый, бежевый, гранатовый цвета.




Однако не будет ошибкой, даже если Ваш праздничный наряд не имеет ничего общего с огненными оттенками. В таком случае достаточно иметь хоть какой-то символ Петуха – кулон, магнит, любое украшение.

Также не стоит забывать, что петух – птица прирученная и домашняя, а потому встречать новый год Петуха стоит дома, в кругу семьи и друзей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК