Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В чем встречать 2017 год петуха по знакам Зодиака: какие наряды и какие цвета принесут удачу в новом году
Эксклюзив

В чем встречать 2017 год петуха по знакам Зодиака: какие наряды и какие цвета принесут удачу в новом году

285


В чем встречать 2017 год петуха по знакам Зодиака: какие наряды и какие цвета принесут удачу в новом году

В чем встречать 2017 год петуха по знакам Зодиака: это, вероятно, один их самых главных вопрос для девушек накануне нового года. Впрочем, не только для девушек. Парни и мужчины, которые верят в гороскоп и соблюдают астрологические правила, тоже должны с ответственностью подойти к выбору новогоднего наряда. В любом случае, это – приятные заботы. 
Если для мужчин с выбором новогоднего наряда все проще, то для девушек – это настоящая наука. В целом, никаких правил по выбору праздничного наряда в соответствии со знаками Зодиака нет. Следующий год является годом огненного петуха – домашней птицы, которая никогда не убежит из дома.
Поэтому встретить 2017-й год нужно дома, в компании родных и близких. А одежду для вечеринки следует выбирать в красных тонах и оттенках. Хотя петух – птица, которая может быть не только красной, но и, к примеру, белой, следующий год является годом огненного петуха.




Для новогодней вечеринки стоит выбирать красный, оранжевый, желтый, коричневый или даже бежевый цвета, а также родственные теплые оттенки. Самым популярным цветом несомненно будет красный.

Кроме того, не обязательно одеваться в наряды этих оттенков. Можно прийти на праздник, к примеру, в синем платье, но если оно отлично контрастирует с Вашими «огненными» аксессуарами – это будет отличный вариант. Также в таком случае обязательно наличие талисманов с символом петуха.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК