Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В чем встречать 2017 год петуха по знакам Зодиака: астрологи назвали лучшие варианты платьев
Эксклюзив

В чем встречать 2017 год петуха по знакам Зодиака: астрологи назвали лучшие варианты платьев

238


В чем встречать 2017 год петуха по знакам Зодиака: астрологи назвали лучшие варианты платьев

В чем встречать 2017 год петуха по знакам Зодиака: один из самых волнующих вопросов накануне новогодней ночи – выбор наряда для вечеринки. Следующий год будет символизировать домашняя птица, важная и гордая – огненный петух. 
Несомненно, главный цвет 2017-го года – красный. Однако ограничиваться только этим цветом не стоит. Петух – птица пестрая и достаточно разнообразная в своей расцветке. Петухи носят не только красное оперенье, но еще и белое, золотистое, желтоватое и коричневое, а порой даже синеватое, зеленое или черное. Поэтому выбор наряда в любом из вышеперечисленных цветов станет актуальным и правильным.
Вышеупомянутые цвета обязательно принесут удачу в новом году. Главное, ее не упустить. Выбирать новогодний наряд в зависимости от знаков Зодиака не актуально – в этом плане можно действовать свободно. Астрологи не ставят никаких ограничений.




Вместе с тем есть несколько общих запретов в выборе одежды для нового года. К примеру, нельзя выбирать наряды в пятнистых, полосатых расцветках, в тигровых или леопардовых тонах. Дело в том, что петух не слишком дружит с животными, тем более хищниками, поэтому соответствующих расцветок в нарядах, символики и талисманов лучше избегать как для новогодней вечеринки, так и в новом году в целом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК