Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актировка Тюмень на сегодня 19 декабря: в Тюмени введена актировка для начальных и средних классов
Эксклюзив

Актировка Тюмень на сегодня 19 декабря: в Тюмени введена актировка для начальных и средних классов

272


Актировка Тюмень на сегодня 19 декабря: в Тюмени введена актировка для начальных и средних классов

Актировка Тюмень на сегодня 19 декабря: серьезное похолодание пришло с началом новой рабочей недели в некоторые регионы России. В Тюмени сегодня отменили уроки для школьников в связи с низкой температурой воздуха. 
Отменили занятия в городских школах не для всех, а только для первых-девятых классов первой смены. После полудня в городе ожидается небольшое потепление. Поэтому ученики второй смены в школу пойдут в плановом режиме.
Старшеклассники первой смены также будут учиться планово. Отметим, что в Тюмени занятия отменяют не часто – погода в городе достаточно умеренная.




Занятия сегодня отменяются и в некоторых других российских регионах. К примеру, в Сургуте сегодня утром температура сохранялась на уровне -41 градуса по Цельсию, что стало рекордом нынешнего сезона.

Похолодание в России не должно быть продолжительным. Холодно будет до конца текущей недели – дальше должно немного потеплеть.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК