Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Отмена занятий в школе на сегодня, Тюмень: первый-четвертый классы второй смены остаются дома
Эксклюзив

Отмена занятий в школе на сегодня, Тюмень: первый-четвертый классы второй смены остаются дома

314


Отмена занятий в школе на сегодня, Тюмень: первый-четвертый классы второй смены остаются дома

Отмена занятий в школе на сегодня, Тюмень: во многие регионы России пришло серьезное похолодание. В некоторых областях и округах даже объявлено предупреждение синоптиков – погода может оказаться аномальной. 
Не очень приятная погодная ситуация сохраняется и в Тюмени. Накануне в городе похолодало от отметки, которая подняла вопрос отмены занятий в местных школах. В связи с аномальными морозами местное правительство приняло решение оставить учащихся в школах Тюмени детей дома. Сегодня, девятнадцатого декабря, актировка действует для учеников до девятого класса первой смены включительно.
Решение городских властей по отмене уроков для учащихся во вторую смену в школах было принято недавно. Власти решили предоставить ученикам начальной школы (с первого по четвертый классы включительно) дополнительный внеплановый выходной.




Сегодня днем в Тюмени стоит тридцатиградусный мороз. Такая погода действительно является поводом для отмены занятий. Согласно общепринятыми нормативам, уроки для начальной школы могут отменить уже при морозе -25 градусов. При -30 и ниже отменяются занятия для всех без исключения школьников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК