Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Божена Рынска об авиакатастрофе: Генпрокуратура проверит «злорадство» блогера
Эксклюзив

Божена Рынска об авиакатастрофе: Генпрокуратура проверит «злорадство» блогера

387


Божена Рынска об авиакатастрофе: двумя днями ранее вся Россия и весь мир были шокированы ужасной новостью об авиакатастрофе самолета Минобороны. В ней погибли более девяноста пассажиров и членов экипажа. Пока в России объявлен траур и многие искренне скорбят о погибших, блогер и журналист Божена Рынска действует в своей собственной манере.
В своем «Фейсбуке» она опубликовала провокационный пост, в котором прямо выразила свою радость о случившейся трагедии. Злорадство Божены заключалось в том, что на борту рокового рейса были три журналиста НТВ, а с этим телеканалом у журналистки отношения откровенно не лучшее.




Вскоре провокационный пост Рынской был ею удален, однако весть о нем быстро разлетелась по многим отечественным СМИ. Правозащитница Мария Катасонова даже написала на Рынску заявление в прокуратуру, потребовав провести проверку. Слова Божены вызвали бурную реакцию и у других известных личностей.

В Генпрокуратуре уже заявили, что соответствующая проверка будет проведена. Представители ведомства уточнили, что проверка будет проведена сразу после того, как в распоряжении следователей окажутся соответствующие документы, позволяющие провести такие мероприятия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК