Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Голливудский актер Мел Гибсон отмечает 61-й день рождения
Эксклюзив

Голливудский актер Мел Гибсон отмечает 61-й день рождения

284


Голливудский актер Мел Гибсон отмечает 61-й день рождения
Сегодня, 3 января, известный австралийский и американский актер Мел Гибсон отмечает свой 61-й день рождения. Стоит сказать, что мировая слава настигла Гибсона после работы во второй части «Безумного Макса» (1981), после чего его стали приглашать сниматься в Голливуде.



В свой 61 год Мел Гибсон может похвастаться более чем сорока яркими ролями в кино. Также Гибсон режиссировал несколько кинолент и занимался продюссированием. О личной жизни актера также есть что сказать. Актер тридцать лет состоял в браке с Робин Мур, которая родила ему семерых детей. В 2011 пара оформила развод, а до расторжения брака они официально не проживали вместе на протяжении трех лет. После Гибсон имел романтические отношения с российско-американской певицей и пианисткой Оксаной Григорьевой, в союзе с которой родилась девочка, получившая имя Люсия.




Сейчас же Гибсон практически не снимается в кино, но часто появляется в Голливуде на модных тусовках. Осенью 2016 года стало известно, что актер встречается с 26-летней писательницей Розалиндой Росс, которая на данный момент беременна. Пара ожидает скорого появления на свет своего первенца, для Гибсона же этот ребенок будет девятым.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК