Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных
Эксклюзив

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных

334


В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.



Открытие культурного мероприятия для домашних животных пройдет в 19:00 6 января, при этом выставка будет работать до 15 января. В течение девяти дней жители и гости Краснодара смогут привести в здание «Типографии» своих собак, кошек, хомячков и змей и приобщить их к высокому искусству. При этом вход будет абсолютно бесплатным.




Подробностями о событии организаторы выставки поделились на официальной странице мероприятия в Facebook. Также они рассказали, что подтолкнуло их к открытию такой необычной выставки. Как оказалось, единственной целью, которую они ставили перед собой, была доступность искусства для братьев наших меньших.

Организаторы сообщают, что помимо работ для людей авторы, которые будут представлять свои творения на выставке, подготовят некоторые объекты и для домашних животных. Среди творцов, которые сотрудничают с проектом. Стоит отметить Стаса Серова, Дениса Уранова, Тину Васянину и Владимира Омутова, а также арт-группировку ЗИП и других художников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК