Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На Крещение в Москве организуют 35 купелей
Эксклюзив

На Крещение в Москве организуют 35 купелей

405


На Крещение в Москве организуют 35 купелей
На территории Москвы, на время крещенских праздников, будут организованы 35 мест для купания всех желающих. Купели будут оборудованы в водоёмах, находящихся в городской черте, а также в пригородах российской столицы.



На территории Москвы, по распоряжению городских властей, на время крещенских праздников, будут оборудованы не менее 35 купелей. Речь идёт о возможности каждого желающего искупаться утром 19 января. Особо отмечено, что места для купания будут оборудованы на территории Северного административного округа Москвы, на Большом Садовом пруду. Два объекта уже готовятся на Химкинском водохранилище. В Северо-Восточном админокруге местом для купания будет Останкинский пруд. Купели будут также организованы на Красном, Бабаевском, Нижнем Майском, Терлецких прудах, на озёрах Святое и Белое.




Купаться можно будет в Кузьминском, Люблинском, Шибаевском, Чернявском пруду, возле храма в деревне Захарьино, в посёлке Потапово. Купель оборудуют в Мещерском пруду, на улице Большая Филевская, дом 40а, на Филевском бульваре, на деривационном канале, в Ландшафтном парке, по улице Живописная, на озере Бездонное, в парке Северное Тушино, в Серебряном бору, возле церкви «Троицы живоначальной», на Строгинской пойме и в других местах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК