Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актер из «Игры престолов» пообещал вернуть одного из мертвых героев
Эксклюзив

Актер из «Игры престолов» пообещал вернуть одного из мертвых героев

866


Актер из «Игры престолов» пообещал вернуть одного из мертвых героев
Британский актер Иэн Макшейн, присоединившийся к команде «Игры престолов», заявил, что его персонаж в шестом сезоне воскресит одного из всеми любимых героев. Об этом он рассказал в утренней передаче BBC Breakfast, фрагмент из которой опубликован на YouTube.

«Мой герой — воин, ставший пацифистом. У него есть нечто вроде мирного клана, культа. Я верну горячо любимого зрителями персонажа, которого все считают умершим», — отметил он, не уточнив подробностей.

Кого именно играет Макшейн, пока не говорят, но предполагается, что он исполняет роль Старшего брата — этот герой появился в четвертой книге Джорджа Мартина «Пир стервятников» из серии «Песнь льда и пламени», легшей в основу телесериала.




Премьера новых серий намечена на 24 апреля.

В феврале канал HBO выпустил тизер шестого сезона «Игры престолов», в котором видно лицо Джона Сноу — персонажа, погибшего в конце предыдущего сезона. До этого в январе актриса Мэйси Уильямс, исполняющая роль Арьи Старк, пояснила, что Сноу вернется, «но не совсем живым».

В августе 2015 года Джордж Мартин сообщил, что другой убитый в сериале герой Станнис Баратеон жив в его книгах.

Американский сериал в жанре фэнтези «Игра престолов» создан по заказу канала HBO. Премьера первого сезона состоялась в апреле 2011 года. Сериал номинировался на многие престижные награды, актеры были отмечены статуэтками «Эмми» и «Золотой глобус».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК