Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016

762


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016 — Козерог


Существует вероятность улучшить свое материальное положение или избежать козней противников. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, депрессия, головная боль. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Не злоупотребляйте спиртными напитками, проявите умеренность в еде. Сон исполнится через четыре дня.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016 — Водолей


День несет двойственную характеристику. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, могут сыграть в вашей жизни значительную роль, как положительную, так и отрицательную. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые могут тоже двояко повлиять на ваше мироощущение. Будьте к себе критичнее. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016 — Рыбы


Жизненные силы значительно возрастут. Этот день вы можете посвятить самовыражению, раскрытию своих талантов. Многие добьются успеха в самых важных делах. Вероятность встречи со старыми друзьями. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. В личной жизни царят гармония и равновесие.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016 — Овен


Сегодня излишнее усердие, участие в рискованных или сомнительных делах могут привести к самым плачевным последствиям. Обстоятельства потребуют от вас решительных действий, однако результаты любого решения будут неудачными.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016 — Телец


Это довольно коварный день, который может проверить Тельцов на стойкость, а их кошелек на сохранность содержимого. Этот день желательно провести в спокойном темпе. Берегите здоровье, воздержитесь от любых экспериментов со своей внешностью и с окружающим миром. Откажитесь от посещения магазинов — покупки, сделанные в этот день, окажутся на редкость непрактичными.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016 — Близнецы


Энергетика вашего организма будет наиболее низкой, здоровье подвержено колебаниям, особенно во второй половине дня. С вниманием отнеситесь ко всем недомоганиям, даже мелким простудам. Во второй половине дня будьте очень осторожны в общении, избегайте случайных знакомств и связей, сомнительных развлекательных мероприятий.






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016 — Рак


Неблагоприятный день. Не нервничайте по пустякам. Ведите себя сегодня достаточно сдержанно. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016 — Лев


Обстоятельства могут потребовать от вас решительных действий или ответственных решений, однако результаты будут неудачными — велика вероятность ошибки или неверно истолкованной информации.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016 — Дева


Первая половина дня благоприятна для общения и установления новых отношений, сулит поддержку высших сил и влиятельных покровителей. Существует вероятность улучшить свое материальное положение и избежать козней противников. Вторая половина дня несет негативные тенденции. Размолвка или ссора с партнером может перерасти в скандал.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016  - Весы


Вы можете быть излишне требовательны, жестки и придирчивы, но и близкий человек будет твердо стоять на своем, и ваше хрупкое счастье вновь окажется под угрозой. Если такое противостояние затянется надолго, то проведите вечер врозь, на расстоянии. В таком случае вы сможете более объективно оценить ситуацию.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016  - Скорпион


Благоприятный день для улучшения материального положения, приобретения недвижимости. Сегодня главное — ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Велика вероятность приятной встречи со старыми друзьями. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Во второй половине дня обратите внимание на свое здоровье, займитесь спортом.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 07.03.2016 — Стрелец


День пройдет под знаком обмана и недоразумений. Постарайтесь вести себя сдержанно — не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры — вероятны осложнения в работе или личной жизни. Сегодня лучше не проявлять деловую активность и не пытаться изменить привычный распорядок дня. Постарайтесь в вежливой форме отстранить от себя людей, к которым не питаете доверия. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК