Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня: 28 января 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня: 28 января 2017 года

265


Гороскоп на сегодня: 28 января 2017 года

Что вам подготовили звезды на предстоящий день? Интересные встречи, продвижение по карьерной лестнице, денежную прибыль, неожиданное путешествие или просто отдых? Наверняка что-то из перечисленного станет частью вашего дня, однако из-за небольших трудностей вы можете просто не заметить, насколько интересно вы живете. Предлагаем вашему вниманию астрологический гороскоп Joinfo.ua, с помощью которого вы начнете ценить все, что происходит вокруг вас.

Общий гороскоп на 28 января 2017 года


Луна продолжает находиться в знаке Водолей. Как и всегда, существует несколько советов, которые важно придерживаться в течение этого дня. К примеру, нынче лучше акцентировать свое внимание на тех делах, которые требуют предельной точности. Бухгалтерия, отчеты и другая важная документация – все это будет легко разобрать сегодня. Если же ваш род деятельности никоим образом не связан с подобными делами, то можете посвятить свое время самообразованию. Вам будет легко изучить что-то новое, при этом приобретенные знания пригодятся вам в ближайшем будущем.

Что касается бизнеса, то больше подробной информации на эту тему вы прочитаете в нашем бизнес гороскопе. Все советы были составлены при помощи подсказок звезд, так что будьте уверены – они помогут вам справиться с любыми трудностями.

За постоянной занятостью вы можете забыть о своем организме. Однако, важно всегда поддерживать хорошее самочувствие и отдыхать, чтобы возобновлять запас сил. Возьмите на вооружение наш гороскоп здоровья и воспользуйтесь предложенными советами.

Важные планетарные аспекты на 28 января 2017 года


Луна в знаке Водолей. Кроме того, в 00:08 сегодня ночью произошло такое явление, как новолуние. В связи с этим, существует высокая вероятность того, что вы примете важное решение, которое многое изменит в вашей жизни. День находится под покровительством планеты Сатурн. Сегодня лучше всего пойдут дела, которые вы не успели завершить в течение рабочей недели. Также в этот день можно составить план на предстоящую неделю. Если вам предстоит деловая встреча, то постарайтесь провести ее именно сегодня, поскольку откладывать подобные дела на воскресение вовсе не рекомендуется.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Квинтил Марса с Плутоном (1:08); полуквадрат Луны с Сатурном (1:57); полуквадрат Луны с Венерой (2:29); Марс переходит в Овен (5:40); квинтил Солнца с Ураном (16:35); секстил Луны с Ураном (23:39). Этот день насыщен чрезвычайно сильными аспектами.

Рекомендации: Сегодняшний день замечательно подходит для командировок и просто для путешествий. Так что не отказывайтесь, если вам вдруг предложат очередную поездку.

Предупреждение на сегодня: Старайтесь сегодня быть предельно внимательными. Опасность порезаться или нанести другую травму высока, как никогда.

Точный гороскоп на 28 января 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Нынче вами овладеет гордыня – один из страшных грехов. Если уж вовремя взять себя в руки вы не сумели, то хотя бы к вечеру извинитесь перед всеми, кого вы обидели.

Телец. Внимательно следите за тем, правильно ли вас понял собеседник. В противном случае, вам не избежать неприятностей, связанных с недопониманием.

Близнецы. Скорее всего, вам сегодня предстоит поговорить с кем-то серьезно и откровенно. Старайтесь быть помягче с собеседником и случайно не обидеть.

Рак. Нынче вам лучше уединиться и отдохнуть от постоянного шума. Не ищите ни с кем встречи и наслаждайтесь тишиной.

Лев. Ваше плечо пригодится кому-то из окружающих. Старайтесь каждому помочь хотя бы советом.

Дева. Нынче вы наконец поймаете, что от вас так долго убегало. Возможно, это будет удача.

Весы. Этот день будет немного неспокойным. Он будет наполнен общением. Так что готовьтесь.

Скорпион. Не соглашайтесь на авантюры. Они могут быть опасными. Лучше придумайте себе другое занятие.

Стрелец. Не будьте суеверны, поскольку неудачи – это нормально. Лучше подумайте над тем, как исправить допущенную ошибку.

Козерог. Что сейчас творится вокруг вас? Возможно, именно вам следует взять на себя ответственность за все события.

Водолей. Ведите себя достойно: не позволяйте повышать тон, не смейтесь громко и будьте вежливы. Только так вы зарекомендуете себя с хорошей стороны.

Рыбы. Перестаньте принимать все близко к сердцу. Сегодняшние события так тем более.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Чтобы дополнить информацию, можете прочитать общий гороскоп на январь.

Для тех, чей день рождения сегодня 28 января – гороскоп


28 января родились: актер Константин Соловьев, актер Элайджа Вуд, футболист Джиджи Буффон, актриса Ольга Кабо, президент Франции, актер Александр Пашутин, летчик Леонид Каденюк.

Общий гороскоп для родившихся 28 января. Рожденные 28 января способны к великим свершениям. Чаще всего для достижения успеха им нужна не только решимость, но и, возможно, физическая сила. Однако, рожденным в этот день никогда не стоит забывать о духовном факторе. Кроме того, большое значение для них имеет сила воли, которая придает их действиям осмысленность и концентрирует внутренние ресурсы.

Последовательность чисел для вас: «1» (Солнце), «4» (Уран).

Цвет: голубой и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Вениамин, Елена, Иван, Максим, Михаил.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК