Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бомжи из Астрахани в Instagram собирают деньги на алкопутешествие к Байкалу
Эксклюзив

Бомжи из Астрахани в Instagram собирают деньги на алкопутешествие к Байкалу

250


Аккаунт в сети Инстаграм завели трое бомжей из Астрахани. Они называют себя "аристократами", проживающими под мостом на улице Коммунистической. Основную часть контента составляют фото бездомных блогеров с плакатами в стиле "Помогите на бухло". Но теперь "аристократы" решили собрать денег на "тревел" к Байкалу, передает Joinfo.ua.


Кто ведет этот аккаунт в Инстаграм – не понятно. Ведь для этого нужен как минимум неплохой смартфон с мобильным интернетом. Но главная цель у аристократов более возвышенная: они рассчитывают собрать денег на поездку по стране и доехать до Байкала.


Один из подписчиков пообещал авторам "организовать видос", если за два месяца аккаунт наберет пять тысяч фолловеров. И тут об аристократах прознал местный телеканал "Астрахань 24″. После выхода сюжета, где и была озвучена цель "по России проехать до Байкала, по всем городам… и в Анапу еще", аудитория страницы моментально увеличилась в десять раз и сейчас приближается к шести тысячам.




Раз уж нагрянула популярность, ею надо пользоваться. Решили аристократы и позвали народ на сходку подписчиков, "на пиратской станции в 21:00″.


Как там все прошло, пока не известно. Но мероприятие как минимум состоялось:


Предприимчивые бомжи призывают присылать фото со сходки в direct, чтобы они смогли их опубликовать


Конечно, с трудом верится, что эти весельчаки сами ведут инстаграм, хотя "Российская газета, например, поверила. Судя по скриншоту, фото и видео выкладывают с iPhone 5s или старше. Да и подписи уж больно грамотно написаны. Но чего же плохо в том, чтобы помочь людям осуществить мечту?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК