Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016

616


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016 — Овен


Активность ожидает Овнов в романтических отношениях. Будет усилено внимание, со стороны противоположного пола. Одиноким людям этого знака, возможно удастся встретить свою судьбу. Творческий порыв, реализованный в этот день, может в корне изменить вашу жизнь, вознести на новые, ранее недосягаемые высоты. Этого дня можно сходить в гости, или просто пригласить их к себе.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016 — Телец


Вашей роботе и вашему бизнесу могут потребоваться свежие идеи. Благоприятный день не только в плане отдыха, но и з точки зрения генерации новых идей, которые вам совсем не помешают в ближайшем будущем.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016 - Близнецы


Возможно, что некоторые Близнецы потеряют часть своего капитала или не получат тех денег, на которые рассчитывали прежде, поэтому им следует быть более внимательными к своим финансам. «Легкие» деньги будут так же легко тратиться. Стоит более внимательно относиться к своим тратам, возможно, даже ограничить расходы, задуматься о накопившихся невыполненных обещаниях и обязательствах по отношению к близким людям, иначе вероятны серьезные финансовые и личные проблемы.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016 - Рак


Сегодня отличный день для повышение карьеры. Слова сказаны вами не оставят равнодушными никого. Не ввязывайтесь в конфликт чтоб не пришлось завтра жалеть о сказанном. Успехи на роботе будут оценены начальством. Позаботьтесь о здоровье близких людей.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016 - Лев


Не исключено, что сегодня вам напомнят о данных вами обещаниях или предложат подумать над новым деловым проектом. Похоже, все вопросы сегодня не решить. Кроме того, этот день не обещает улучшение отношений с близкими людьми и коллегами. Не рекомендуется общение с начальством и представителями власти и закона.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016 - Дева


Люди этого знака, сегодня смело могут порадовать себя и родных покупками, а также планировать путешествия, ведь их доход сегодня, обещает существенно вырасти. Возможно сегодня, вы услышите приятную новость, которая изменит вашу дальнейшую жизнь. Удачный период для покупки домашнего животного.






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016 - Весы


Очень значительные физические и нервные перегрузки сегодня, ожидают Весов. И справиться с этой ситуацией, смогут не все люди этого знака. В этот день, не стоит отправляться в путешествие и не стоит подписывать важные договора, а также не рекомендуется начинать серьезные деловые переговоры. Все начатые сегодня мероприятия, никак не оправдают ваших ожиданий.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016 - Скорпион


Наступил день, который раскроет ваш внутренний энергетический потенциал. Скорпионы могут выглядеть потрясающе. От впечатления, которое люди этого знака, сегодня произведут на окружающих, будет зависеть их дальнейший успех. Это ощущение обновлённости, возможно удастся сохранить в течение всей недели.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016 - Стрелец


Неблагоприятный день. Склонность к самопотаканию, стремление взвалить на чужие плечи свои ошибки или сетования на судьбу помешают вам добиться прогресса в делах. Этот день связан с преобразованиями космических энергий, поэтому может оказаться тяжелым и в делах сердечных. Не исключено, что вам не удастся решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий — возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016 - Козерог


Не исключено, что к вам сегодня многие обратятся за помощью и консультацией, зная, что их просьба не останется без ответа. Не говорите: «Я постараюсь сделать все возможное». Вы должны делать то, что необходимо.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016 - Водолей


Сегодня от вас потребуются решительные меры для защиты своих интересов. В некоторых случаях придется вступить в жесткую конкурентную борьбу. У вас отличные шансы одержать верх над другими претендентами. Во всех сферах жизни разумно сочетайте тактику наступления и отступления.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 09.03.2016 - Рыбы


Неблагоприятный день для заключения брака, переезда, путешествий. Не все будет ладиться дома и на работе. Возможно, вы будете заняты профессиональными проблемами даже по вечерам. Это послужит причиной недовольства и отчуждения в личной жизни. Лучше не раздражаться по этому поводу, держите себя в руках, так как дела потребуют от вас максимальной отдачи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК