Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мелания Трамп рассталась с супругом ради ребенка
Эксклюзив

Мелания Трамп рассталась с супругом ради ребенка

497


Мелания Трамп рассталась с супругом ради ребенка

Сейчас Дональд Трамп 45-й президент США, и как положено главе государства, должен жить в Белом доме, передает Joinfo.ua.

После победы Дональда Трампа в выборах на пост президента и инаугурации, только и разговоров о его семье и супруге Мелании. Это очень очевидно, ведь теперь это «первая семья Америки». Дональд Трамп 20 января 2017 года официально вступил в свою должность, и теперь будет управлять государством.

Как удалось выяснить журналисту Ульяне Улиткиной, теперь супруга и бывшая модель Мелания Трамп будет жить на расстоянии от законного супруга, так как не переедет в Вашингтон. Основной причиной отказа Мелании в переезде это их младшый сын Бэррон, у которого сейчас учебный год, и заботливые родители не хотят прерывать учебу наследника. Сейчас они проживают в Нью-Йорке, и возможно воссоединятся с отцом и супругом после окончания учебного года.

Несомненно, что родители действуют только в интересах Бэррона, и к этому вопросу вернутся только в конце года.

Мелания Трамп рассталась с супругом ради ребенка

Стоит сказать, что именно Бэррон Трамп - единственный ребенок от брака Дональда Трампа с женой Меланией. Родители очень любят своего сына и максимально стараются защитить его от пристальных расспросов журналистов и общественных мест.

Как сказал сам мистер Президент, то теперь у него много работы и он сомневается, что у него будет достаточно времени, чтобы быть рядом с любимым сыном и супругой. Трапм вовсе не переживает, что они будут жить отдельно и верит в то, что вскоре семейство Трампов будет жить вместе.

Стоит вспомнить, что теперь Мелания Первая Леди США и в очень красивом платье молочного цвета, впрочем, как и всегда она очень стильно выглядела. Этот оригинальный образ был разработан по дизайну самой Мелании, вместе с дизайнером Эрве Пьером, бывшим креативным директором модельного дома Carolina Herrera.

Напомним, что не так давно в Интернете на Первую Леди посыпались смешные, а иногда и очень жестокие мемы. Общественность, видя, как Дональд Трамп ведет себя рядом с супругой, называют ее несчастной в этом браке. И множество фото было сделано на фоне поведения бывшего президента Барака Обамы со своей супругой Мишель.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК