Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Муж Бородиной выложил в Сеть видеоролик, посвященный 9-летию его сына
Эксклюзив

Муж Бородиной выложил в Сеть видеоролик, посвященный 9-летию его сына

263


Муж Бородиной выложил в Сеть видеоролик, посвященный 9-летию его сына
Сын Курбана Омарова от первого брака Омар отмечает свое девятилетие. По случаю этого события супруг Ксении Бородиной выложил в Instagram интересный видеоролик. Главным героем этого видео стал Омар.



Сегодня старшему ребенку Курбана Омарова исполнилось 9 лет. Любящий отец в связи с этим праздником опубликовал в социальной сети ролик, на котором Омар или Ама, как называют его дома, серьезно рассуждает о своем возрасте и жизни в целом. По словам юного мудреца, к своему новому возрасту он еще не привык.




Под публикацией Омарова сразу появилась масса комментариев. Друзья и поклонники в один голос поздравляли Аму с днем рождения. К поздравлениям присоединилась и мачеха именинника Ксения Бородина. Телеведущая пожелала пасынку оставаться таким же, как сейчас: умным, добрым и ласковым. Курбан Омаров написал, что очень гордится сыном, таким же общительным и харизматичным, как он сам.

Бородина и Омаров поженились 3 июля 2015 года, а уже 22 декабря у них родилась дочь Теона. От первых браков у обоих супругов остались дети: 9-летний Омар и 7-летняя Маруся. Несмотря на то, что мальчик и девочка не являются родными братом и сестрой, они крепко дружат.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК