Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016

698


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016 Овен


Этот день подходит для любых начинаний, для смены деятельности. События этого дня внесут в вашу жизнь перемены. Велик шанс, что именно в этом году многие Овны встретят учителя, советчика, доброжелателя. Меняйте жизнь и меняйтесь сами. Это отличное время для решения внутренних проблем, которые бывают посложнее внешних. Не стоит противиться переменам: старое все равно не удержать!

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016 Телец


Вы энергичны, в меру честолюбивы и весьма трудолюбивы. Бывают такие минуты, когда удовольствие доставляет не только конечный результат, но и сам процесс. Вы можете быстро заработать неплохие деньги и, к сожалению, так же быстро их истратить.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016 Близнецы


Нынешний период попытается расставить точки не только над многими «i», но и над некоторыми «е». Никаких колей, никаких исканий и шатаний, Ваша дорога — прямое, как стрела, асфальтовое шоссе. Газ до отказа!




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016 Рак


Нужно написать какой-то отчет, письмо, заявление, короче, официальную бумагу, а голова совершенно пуста — даже эхо слышно. На три часа мучений три минуты работы.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016 Лев


Очень прибыльный период. И что здорово, работа совершенно не мешает личным делам, а они — работе. Вам все дается легко, как поется песенка. А песенка непростая, а магическая, и ее придумали Вы сами.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016 Девы


Может Вы этого и не заметили, но у Вас повысилась чувствительность ко всяким оккультным штукам — аурам, биополям, чакрам и т.п. Но, если Вы не экстрасенс, то вряд ли найдете применение новым способностям.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016 Весы





Гороскоп на сегодня Весам пророчит хороший период для активного овладения знаниями, знакомств и близких поездок. Но этот день неподходящий для начала нового дела, долговременного планирования, решения важных житейских вопросов. Согласно гороскопу на 10 марта 2016 Весам нужно отдохнуть и сконцентрировать внимание на здоровье.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016 Скорпион


Случайно (или намеренно) узнав нечто интересное, Вы решаете пока не предавать сию информацию огласке и поступить по принципу: «Спросят — скажу, не спросят — не скажу!».



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016 Стрелец


Энергетический, творческий и сексуальный потенциал Стрельцов возрастет, и они сумеют найти время не только для романтических отношений, но и для реализации старых и новых кармических связей. Уединенная жизнь не для вас. У вас есть что предложить противоположному полу. Вам просто необходим кто-нибудь, кого бы вы любили, а главное — были бы любимы.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016 Козерог


Неважное самочувствие, плохое настроение. Но объяснить, что у Вас болит, или что Вас огорчило, Вы не в состоянии.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016 Водолей


Гороскоп на сегодня Рыбам сообщает, что звезды помогут тем, кто всеми силами давно пытается реализовать в жизнь свои проекты или мечты. Это касается не только карьерных дел, но и личных. При этом любовный гороскоп на 10 марта 2016 Рыбам говорит, что вам сегодня нежелательно быть в одиночестве. Поэтому не избегайте свиданий и просто приятных разговоов. Они пойдут вам на пользу!




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 10.03.2016 Рыбы


Вы оригинальны, обладаете поразительной интуицией, интересуетесь мистикой, парапсихологией и всяким запредельным, а при подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, демонстрируете незаурядные способности в этой сфере. А еще две ночи подряд Вы видите удивительные полные тайного смысла сны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК