Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Саудовской Аравии впервые прошел фестиваль Comic-Con
Эксклюзив

В Саудовской Аравии впервые прошел фестиваль Comic-Con

292


В Саудовской Аравии впервые прошел фестиваль Comic-Con
В Саудовской Аравии впервые за всю историю государства прошел фестиваль поп-культуры под названием Comic-Con. Сообщается, что за три дня порядка 20 тысяч местных жителей посетили организованный фестиваль.



Организаторы фестиваля Comic-Con решили провести мероприятие в городе Джидда, расположенном на западе Саудовской Аравии. Утверждается, что местные жители решили прийти на концерт, посвященный поп-культуре, с разукрашенными лицами и в различных костюмах. По словам Модаха аль-Бакхиита, участника мероприятия, организация находилась на высоком уровне с наличием большого количества увлекательных развлечений.
Жители Саудовской Аравии утверждают, что ранее в стране не организовывались мероприятия, такие как Comic-Con, которые бы подходили для семей. Посетители фестиваля остались довольны элементами шоу и количеством развлечений. Интересно, что мужчины и женщины должны были простаивать в разных очередях, а концертная программа приостанавливалась на молитву. Специалисты полагают, что Саудовская Аравия действует в рамках экономической и социальной реформ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК