Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Молитва об исцелении помогает победить болезнь: доказано наукой
Эксклюзив

Молитва об исцелении помогает победить болезнь: доказано наукой

334


Молитва об исцелении помогает победить болезнь: доказано наукой

Ученым Михаилом Лазориком на научном уровне доказано, что молитва об исцелении имеет лечебные свойства. Свои опыты ученый проводил с венозной и капиллярной кровью больного человека, отобранной до молитвы об исцелении и после нее. И результаты оказались потрясающими, передает Joinfo.ua со ссылкой на портал Кtoia.

Кандидат медицинских наук, автор 166 патентов и 15 лицензий Михаил Лазорик исследовал влияние молитв на кровь человека. В эксперименте приняли участие люди разного пола, образования и профессий.

Перед началом эксперимента у человека брали капиллярную и венозную кровь, делали ее анализ. После этого исследуемый читал молитвы "Отче наш", "Верую", "Царю Небесный", псалом 50, к святым, к небесным покровителям. По окончании чтения молитв делался повторный забор крови и проводился ее анализ.

Результаты повторного анализа свидетельствовали об изменениях крови на клеточном уровне: менялись количественные и морфно-функциональные свойства клеток. Последующие эксперименты показали заметное снижение уровня инфекции в организме, что позволило ученому заявить о благотворном влиянии молитв на больного человека.

Как объяснил Лазорик, молитва – "это не просто слова", это колебания определенной частоты, которые меняют структуру воды. Освященная вода на Крещение, ее целительные свойства – это тоже научно подтвержденный факт. Человек же на 80% состоит из воды, что объясняет изменения крови после молитв.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК