Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что подарить на 8 марта 2017 девушке, жене, маме, бабушке: варианты подарков
Эксклюзив

Что подарить на 8 марта 2017 девушке, жене, маме, бабушке: варианты подарков

366


Что подарить на 8 марта 2017 девушке, жене, маме, бабушке: варианты подарков
Очень актуальным сейчас является вопрос о том, что подарить любимой девушке, жене, маме или бабушке на 8 марта. Ведь до наступления Международного женского дня остается совсем немного времени, а в виду того, что праздник в 2017 году выпадает на среду, подарки россияне закупают в эти выходные.

Конечно же, обязательным атрибутом, который сопровождает любой подарок, являются цветы. В этом аспекте лучше всего опираться на вкусовые предпочтения того, кому положены цветы. Но в любом случае выигрышным вариантом будут тюльпаны, которые доступны многим, а учитывая текущие непростые экономические реалии, выбор в их пользу сделают многие.

Представляем вашему вниманию несколько интересных подарков на 8 марта.

Белье и косметика

Те варианты подарков, которые всегда в тренде. Единственный минус - нужно хорошо знать того человека, которому вы хотите это преподнести. При покупке косметики стоит учитывать особенности кожи, предпочтения в ароматах и фирмах, белья – размер одежды, да и просто дарить малознакомой девушке плавки, пояс и чулки как минимум не очень прилично.
Сертификат на мастер-класс

Провести интересно время и научиться чему-то можно на мастер-классе. Их проходит великое множество: по кулинарии, мыловарению, лепке, рисованию маслом и прочему. Поэтому подарить женщине сертификат на мастер-класс станет довольно неплохим и даже креативным вариантом. А лучше всего будет, если вы отправитесь на него вместе со своей спутницей - подобная совместная работа благоприятно влияет на отношения в паре.
Техника




Если позволяют средства, то всегда можно подарить телефон, планшет, фитнес-часы или что-то нужное в дом: например, вы точно знаете, что у нее нет утюга, чайника, пылесоса. Если женщина отличается практичностью, такому подарку она точно обрадуется, если нет, то, правда, может и обидеться. Также неплохим вариантом может стать и селфи-палка или переносной блок для подзарядки телефона.

Украшение

В данном случае все будет зависеть от ваших возможностей. В принципе, в ювелирных магазинах такой большой выбор, что презент можно подобрать на любой кошелек. Кроме того, многие специально к праздникам проводят различные акции, благодаря чему покупка серебряного или золотого украшения не будет особенно дорогой. Конечно, лучшие друзья девушек - бриллианты. Но если на них точно не хватает, порадовать на 8 Марта можно и шармом. Сейчас их великое множество - разных фирм, размеров, цветов, кроме того, каждый из них несет свой смысл, с помощью таких даже в любви признаться можно. Советуем взять в комплекте с шармом специальный браслет.

Путешествие

Кроме того, отличным подарком на 8 марта может стать и путешествие. Можно заказать тур на двоих в экзотическую страну или экскурсионную программу и девушка будет в восторге от такого подарка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК