Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мирко Саблич: Песенка о бюсте Поклонской и ее проблемах с головой
Эксклюзив

Мирко Саблич: Песенка о бюсте Поклонской и ее проблемах с головой

267


Мирко Саблич: Песенка о бюсте Поклонской и ее проблемах с головой

Весь Крым съезжается в Симферополь, чтобы увидеть, как мироточит бюст Николая II. Со стороны, действительно кажется, что это чудо, так как происходит необъяснимое сумасшествие людей, готовых поверить во всем, лишь бы жизнь изменила ход в лучшую сторону. Тем временем, группа «Мирко Саблич» не отстает от трендовых новостей и радует своими новыми творениями, передает Joinfo.ua.


Музыкальный коллектив, специализирующийся на политико-общественной теме с юмористическим подходом, презентовали свой новый хит «Песенка о бюсте Поклонской».


В тексте Мирко Саблич высмеивает факт признания и объявления того, что бюст Николая II в Симферополе неожиданно замироточил. Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что группа уже не первая, кто глумится над этой новостью. В сети все чаще стали появляться шутливые посты, мемы, фотожабы, с помощью которых пользователи подымают на смех прокурора «Няшу» и всех, кто ей верит.





Напомним также, что Мирко Саблич очень быстро реагирует на подобные «сверхъестественные» и резонансные известия. Совсем недавно, музыканты постебались над Зоряном Шкиряком – советником министра МВД.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК